Может она за это бабло получает , а вы так переживаете Дивлячись на кількість - кучу баблаОсобенно, если учесть, что сейчас для стирки есть стиралки-автоматы
Гість: My baby
826.05.10, 20:35
Посмотрите унее водворе американские
горки, это те дети которые обсыкаются
она засчет заведения бесплатно стирает
Коментарі
Al@nushka
126.05.10, 16:51
бедняга...это же просто капец

maksimum
226.05.10, 17:09
Может она за это бабло получает , а вы так переживаете

Шaлonaй
326.05.10, 17:27Відповідь на 2 від maksimum
Дивлячись на кількість - кучу бабла
maksimum
426.05.10, 17:34Відповідь на 3 від Шaлonaй
Вот этого я не знаю , и то может быть
Al@nushka
526.05.10, 17:49
да уж.....всякое бывает в этой жизни....
Гість: БЗИКочка)))
626.05.10, 19:06
Ну вот и я говорю: разве ж это слабый пол???

анонім
726.05.10, 19:54Відповідь на 3 від Шaлonaй
Особенно, если учесть, что сейчас для стирки есть стиралки-автоматы
Гість: My baby
826.05.10, 20:35
Посмотрите унее водворе американские
горки, это те дети которые обсыкаются
она засчет заведения бесплатно стирает
Lenok)
926.05.10, 23:32
шо то как то unbelievable
Шaлonaй
1027.05.10, 12:27Відповідь на 8 від Гість: My baby
Щось наче олінклюзів