Жадина.
- 30.05.10 9:45
- історії
(Так получилось...) девочка слепая.
Она твердила всем при встрече личной:
"В еде меня все время обжимают..."
Ну, маме эта тема надоела,
К психологу пошла-пусть даст совет.
Тот думал,думал - и решил что делать.
"Пельменей тазик ей сварите на обед.
И литр сметаны.И буханку хлеба.
Пусть знает,как вы любите ее!"
От счастья мама- на седьмое небо!
Все оказалось просто, е-мое!!!
И вот, руками тазик обнимая,
Еще не веря счастью и судьбе,
Чуть слышно шепчет девочка слепая:
"Я представляю , сколько вы себе..."
Коментарі