хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Знову дощ...

Знову дощ...

Коли вже погода...

17

Коментарі

Гість: ukrainochka**

131.05.10, 13:01

да я тоже солнышко и тепло люблю....... как я её понимаю.

    231.05.10, 13:08Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**

    А я вчера, в дождь, купался - БОМБА!!!

      Гість: ukrainochka**

      331.05.10, 13:11Відповідь на 2 від MuKeXa

      ну ты ваще мужественный такой..... я позавчера в заплыве на Днепре была ну правда было солнышко

        431.05.10, 13:16Відповідь на 3 від Гість: ukrainochka**

        С первого мая в заплывах учавствую( по выходным дням). Открывал сезон на р.Ирпинь. Потом озеро безымянное. Потом водохранилище(тож незнаю как называется ))) )
        Понравилось везде кроме озера. Оно уже на болото смахивает (((. Замуленое...

          Гість: ukrainochka**

          531.05.10, 13:19Відповідь на 4 від MuKeXa

          у меня малый открыл 9 мая...... а я позор только в эту субботу

            631.05.10, 13:23Відповідь на 5 від Гість: ukrainochka**

            Видать компании подходящей небыло )))

              Гість: ukrainochka**

              731.05.10, 13:25Відповідь на 6 від MuKeXa

              да небыло...... а то скинули бы.....

                831.05.10, 13:27Відповідь на 7 від Гість: ukrainochka**

                Э не... это не подходящая.. это оборзевшая

                  Гість: ukrainochka**

                  931.05.10, 13:33Відповідь на 8 від MuKeXa

                  да знаешь как в первый раз не затянешь.....а потом как затянишь не вытянешь.....

                    1031.05.10, 14:22

                    Моя черепашка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна