хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

море - это здорово!)))

На море сегодня ходила... плавала... как думаете, лучше сразу в инфекционку идти или подождать симптомов?)))
13

Коментарі

19.06.10, 19:57

Пожалуй лучше подождать...

    Гість: Br@vo

    210.06.10, 10:51

    в море больше не ходи

      анонім

      310.06.10, 22:21Відповідь на 2 від Гість: Br@vo

      да щаз)))) сегодня опять пошла вчера симптомы не проявились