Слушай а у тебя есть твой аватар в нормальном качестве - хочу себе на машину из оракала сделать наклеечку на заднее стекло - но облом в фотошопе колбаситься, просто он соответствует двум вещам - я занимаюсь эплами и мне все пох,,,
Я не про МАКда я понял - тем более сколько я знаю людей, которые на маках реально работают (не для понта купили, а потом винду просят поставить, потому что у них игрушки не идут) среди них не одного овоща не встречал
Коментарі
выцик
111.06.10, 18:49
Мас os форева
выцик
211.06.10, 18:52
Слушай а у тебя есть твой аватар в нормальном качестве - хочу себе на машину из оракала сделать наклеечку на заднее стекло - но облом в фотошопе колбаситься, просто он соответствует двум вещам - я занимаюсь эплами и мне все пох,,,
VITVITVIT
311.06.10, 18:52Відповідь на 1 від выцик
Я не про МАК
VITVITVIT
411.06.10, 18:53Відповідь на 2 від выцик
Не, снял с сайта аватаров. А хрен знает может и есть, пороюсь
Гість: Lexx_us_sim
511.06.10, 18:54
как хорошо сказано!
выцик
611.06.10, 18:55Відповідь на 3 від VITVITVIT
да я понял - тем более сколько я знаю людей, которые на маках реально работают (не для понта купили, а потом винду просят поставить, потому что у них игрушки не идут) среди них не одного овоща не встречал
выцик
711.06.10, 18:56Відповідь на 4 від VITVITVIT
ок ну хоть направление поиска задал, а то рылся по тегам в гугле - нифига

VITVITVIT
811.06.10, 18:58Відповідь на 7 від выцик
ПИВОМАН
911.06.10, 19:05Відповідь на 7 від выцик
Тебе какого размера надо???
VITVITVIT
1011.06.10, 19:06Відповідь на 9 від ПИВОМАН
А мне тоже можно?