хочу сюди!

Знайомства

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

2 фотографії

Коментарі

111.06.10, 18:49

Мас os форева

    211.06.10, 18:52

    Слушай а у тебя есть твой аватар в нормальном качестве - хочу себе на машину из оракала сделать наклеечку на заднее стекло - но облом в фотошопе колбаситься, просто он соответствует двум вещам - я занимаюсь эплами и мне все пох,,,

      311.06.10, 18:52Відповідь на 1 від выцик

      Я не про МАК

        411.06.10, 18:53Відповідь на 2 від выцик

        Не, снял с сайта аватаров. А хрен знает может и есть, пороюсь

          Гість: Lexx_us_sim

          511.06.10, 18:54

          как хорошо сказано!

            611.06.10, 18:55Відповідь на 3 від VITVITVIT

            Я не про МАКда я понял - тем более сколько я знаю людей, которые на маках реально работают (не для понта купили, а потом винду просят поставить, потому что у них игрушки не идут) среди них не одного овоща не встречал

              711.06.10, 18:56Відповідь на 4 від VITVITVIT

              Не, снял с сайта аватаров. А хрен знает может и есть, пороюсьок ну хоть направление поиска задал, а то рылся по тегам в гугле - нифига

                811.06.10, 18:58Відповідь на 7 від выцик

                  911.06.10, 19:05Відповідь на 7 від выцик

                  Тебе какого размера надо???

                    1011.06.10, 19:06Відповідь на 9 від ПИВОМАН

                    А мне тоже можно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна