хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Женщинам увеличили ягодицы… строительной пеной

Шестеро американок хотели стать как Дженнифер Лопес, а попали в больницу после весьма странной пластической операции.
Кому не хочется к лету “подточить” формы! Вот шестеро дамочек из Нью-Джерси и позарились на предложение подправить форму ягодиц “недорого, с помощью новейшей технологии”. Как пишет New York Post, сами девушки – эмигрантки из Доминиканской Республики (а уж зажигательное население Центральной Америки знает толк в попах –ни один танец не обходится без феерических телодвижений!).

А после процедуры ужас что случилось! У всех дамочек поднялась температура и страшно разболелись только что “улучшенные” пятые точки.

По “Скорой” несчастных жертв красоты привезли в инфекционную больницу. Врачи определили, что инфекция мягких тканей, возникла по причине инъекций "ряда неизвестных материалов в ягодицы пациенток”. В общем, ни встать, ни сесть!

Позже выяснилось, что некий “пластический хирург” без лицензии, вводил своим “пациенткам” вместо медицинского силикона смесь технического силикона, вазелина и строительного герметика!

Инъекции, разумеется, осложнились нагноением кожи и мягких тканей. И вместо соблазнительных округлостей получили женщины, извините, каменные попы…

Сейчас бедняжки идут на поправку. А вот “хирург-монтажник”, делавший им уколы, пока не обнаружен... Зато теперь эти шестеро женщин могут смело заявить своим возлюбленным: мол, вы теперь за нами, как за каменной стеной!
4

Коментарі

121.06.10, 14:25

пипец!

    221.06.10, 14:35

      Гість: Бельченок

      321.06.10, 19:28

      ужасно

        421.06.10, 20:18Відповідь на 1 від Topka

        пипец!представляю этих "красоток"

          521.06.10, 20:18Відповідь на 2 від DARINE

          это ж надо так помешаться, чтоб на такое пойти

            621.06.10, 20:19Відповідь на 3 від Гість: Бельченок

            ужасноу каждого свои "мухи" в голове или в попе

              721.06.10, 20:35Відповідь на 5 від L@sk@va

              это ж надо так помешаться, чтоб на такое пойтиага

                Гість: Бельченок

                821.06.10, 20:39Відповідь на 6 від L@sk@va

                или бесплатный сыр в мышеловке

                  921.06.10, 20:44Відповідь на 8 від Гість: Бельченок

                  или бесплатный сыр в мышеловке