хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Приметы к счастью... Методы использования

# "Голубь нагадил на машину - к счастью" - паркуйся под деревьями и проводами. Для усиления эффекта можно насыпать на крышу пшена. Загадят по самые колеса.

# "Чешется правая рука - к деньгам" - сунь руку в муравейник, пчелиный улей или осиное гнездо. Озолотишься.

# "Не узнали - будешь богатым" - сделай пластическую операцию. Поменяй нос, уши, разрез глаз и походку. Узнавать перестанут совсем. Станешь миллионером. Майклу Джексону помогло.

# "Не забудь посидеть на чемодане перед дальней дорогой - иначе пути не будет" - привяжи чемодан к задней части организма. Менее радикальный вариант - нарисуй чемодан на бумажке и положи в задний карман. Куда не сядешь - будет самое оно.

# "Не свисти - денег не будет" - удали передние зубы. Без них свистеть очень сложно. Шуре на заре карьеры очень помогало. Потом вставил, научился свистеть - и где теперь Шура?

# "Через порог не здоровайся" - не здоровайся вообще ни с кем и никогда. Мало ли, где тут у них пороги.

# "Баба с пустыми ведрами - к несчатью" - плевать. Причем - в каждое ведро по разу. Чтобы не были пустыми.

# "Пока пришиваешь пуговицу, нельзя разговаривать - ум зашьешь" - перед тем, как пришивать, спроси тещу: "Инесса Пантелеевна, как вам спалось сегодня?" И тут же начинай шить.

# "Черная кошка перебежала дорогу - к несчастью" - носи с собой спичечный коробок на веревочке. В коробке посели таракана, муху или дождевого червя. При обнаружении черной кошки остановись перед тем местом, где ваши траектории пресекаются и легким взмахом руки брось коробок вперед. Пусть несчастье будет у таракана.
7

Коментарі

Гість: KLin

19.08.07, 10:50

про таракана понравилось

    Гість:

    29.08.07, 10:54

    Бедная тёща Про чемодан и таракана-класс!!!

      Гість: Toxine

      39.08.07, 11:00Відповідь на 2 від Гість:

      Бедная тёщаПро чемодан и таракана-класс!!!
      Тёща обычно не бедная, она обычно вредная!!!

        Гість: Nusyaka05

        49.08.07, 11:15Відповідь на 3 від Гість: Toxine

        Ну вот тока ненада обобщать

          59.08.07, 11:17

            Гість:

            69.08.07, 11:21Відповідь на 3 від Гість: Toxine

            Но ей тож жить охота...но эт необязательно

              Гість: Toxine

              79.08.07, 11:24Відповідь на 6 від Гість:

              И чем дальше она живёт тем лучше!!!

                Гість:

                89.08.07, 11:35Відповідь на 7 від Гість: Toxine

                И не кажы

                  99.08.07, 14:42

                  некоторые народные приметы и впрям просто убивают.