хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

И власть имет всласть.....

И власть имет всласть..... - обезьяны

Реалии жизни....

10

Коментарі

Гість: Рита

15.07.10, 21:51

И даже за решёткой инстинкты не ослабевают!

    25.07.10, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Рита

    А с этой стороны решётки....Смотришь на ВР,КМ,народ

      35.07.10, 23:58

      Обезьянника наверное про себя думает: "Иди сюда, щас всё будет!"

        46.07.10, 07:06Відповідь на 3 від kREATIN2

        Да...и не только.....главное пообещать

          Гість: Лютый Гриня

          56.07.10, 09:12

            66.07.10, 09:21

              Гість: Amiran

              76.07.10, 11:43

              хоть бы третий не пристроился.а то как то избоченился...

                86.07.10, 12:46

                  96.07.10, 16:53Відповідь на 7 від Гість: Amiran

                  хоть бы третий не пристроился.а то как то избоченился...Литвин наверное

                    106.07.10, 21:21

                    А третий наблюдает и слюньки глотает!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна