вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Shnec
Гість: Рита
15.07.10, 21:51
И даже за решёткой инстинкты не ослабевают!
25.07.10, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Рита
А с этой стороны решётки....Смотришь на ВР,КМ,народ
kREATIN2
35.07.10, 23:58
Обезьянника наверное про себя думает: "Иди сюда, щас всё будет!"
46.07.10, 07:06Відповідь на 3 від kREATIN2
Да...и не только.....главное пообещать
Гість: Лютый Гриня
56.07.10, 09:12
Jem
66.07.10, 09:21
Гість: Amiran
76.07.10, 11:43
хоть бы третий не пристроился.а то как то избоченился...
Valeg
86.07.10, 12:46
96.07.10, 16:53Відповідь на 7 від Гість: Amiran
хоть бы третий не пристроился.а то как то избоченился...Литвин наверное
aleksandrinna
106.07.10, 21:21
А третий наблюдает и слюньки глотает!!!!!!!!
Коментарі
Гість: Рита
15.07.10, 21:51
И даже за решёткой инстинкты не ослабевают!
Shnec
25.07.10, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Рита
А с этой стороны решётки....Смотришь на ВР,КМ,народ
kREATIN2
35.07.10, 23:58
Обезьянника наверное про себя думает: "Иди сюда, щас всё будет!"
Shnec
46.07.10, 07:06Відповідь на 3 від kREATIN2
Да...и не только.....главное пообещать
Гість: Лютый Гриня
56.07.10, 09:12
Jem
66.07.10, 09:21
Гість: Amiran
76.07.10, 11:43
Valeg
86.07.10, 12:46
Shnec
96.07.10, 16:53Відповідь на 7 від Гість: Amiran
Литвин наверное
aleksandrinna
106.07.10, 21:21
А третий наблюдает и слюньки глотает!!!!!!!!
