214.07.10, 14:36Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
нормально))) надо быть готовым!
Гість: ххх_ххх_ххх
314.07.10, 14:37Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
так рано еще....зачем дразнишсяЕсли третий день неохота работать, то значит сегодня среда!
Гість: ukrainochka**
414.07.10, 14:41Відповідь на 3 від Гість: ххх_ххх_ххх
так рано еще....зачем дразнишсяЕсли третий день неохота работать, то значит сегодня среда!вот среда...а он че делает...... дразница....
Гість: ххх_ххх_ххх
514.07.10, 14:46Відповідь на 4 від Гість: ukrainochka**
так рано еще....зачем дразнишсяЕсли третий день неохота работать, то значит сегодня среда!вот среда...а он че делает......дразница....ладно не в понедельник
Гість: ukrainochka**
614.07.10, 14:47Відповідь на 5 від Гість: ххх_ххх_ххх
так рано еще....зачем дразнишсяЕсли третий день неохота работать, то значит сегодня среда!вот среда...а он че делает......дразница....ладно не в понедельникага.....
Коментарі
Гість: ukrainochka**
114.07.10, 14:35
анонім
214.07.10, 14:36Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
нормально))) надо быть готовым!
Гість: ххх_ххх_ххх
314.07.10, 14:37Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
Если третий день неохота работать, то значит сегодня среда!
Гість: ukrainochka**
414.07.10, 14:41Відповідь на 3 від Гість: ххх_ххх_ххх
Гість: ххх_ххх_ххх
514.07.10, 14:46Відповідь на 4 від Гість: ukrainochka**
ладно не в понедельник
Гість: ukrainochka**
614.07.10, 14:47Відповідь на 5 від Гість: ххх_ххх_ххх
L@sk@va
714.07.10, 14:54
на такие задницы приключений всегда хватит
анонім
814.07.10, 14:54Відповідь на 7 від L@sk@va