Муха с яйцами

Утром был прикольный случай.
Еду на работу, в Спринтере. Конечно сидя, не зря ведь я в тупике сажусь. Через десять минут народу набилось полно, стало тепло и уютно, и я начал дремать. А сижу я на переднем месте, за водителем. Там стойка с перекладиной, вот я за нее правой рукой и держусь. И сквозь сон слышу - по локтю муха ползает. Я слегка дернул рукой. На мгновение вроде перестала ползать, а потом начала опять. Я снова дернулся, посильнее. А она не улетает. Вот наглая! Тогда я конкретно двинул локтем в сторону, и тут услышал сдавленное "Ой!...". И сам чувствую, что локоть во что-то мягкое вошел. Приоткрываю правый глаз - и готов провалиться на месте!
Оказывается, это была совсем не муха. Надо мной стоял мужик, в рубашке навыпуск. И уголок рубашки легонько щекотал мне руку. А локтем я ему задвинул прямо по яйцам!
В общем, я сразу прикинулся шлангом, не подал виду, что проснулся, и молил бога, чтобы он поскорее вышел. Молитва подействовала, через пару остановок он сошел.

Так что все обошлось мирно, не то что в московской больнице №6, в которой двое с переломами рук подрались так, что один сломал еще и ногу, а другой сушит сухари, ему менты дело шьют.

Комментариев: 1

концовка приколола