Ну и ребята из отдела говорят:
– Мол, за успех такого дела и выпить не грех...
Их дело предложить, наше –
согласиться... Поддали хорошенько. Коллега в самом разгаре вспоминает, что сегодня приехала теща, и, соответственно, рвется домой. Вышли мы из конторы –
он ломится в кусты.
Ребята ему:
– Сема, тебе херово?
Он:
– Да нет, у вас тут туя растет. Веточку сжуешь - запаха никакого...
Пожевал он, и разошлись.
Где-то через два месяца вызывают нас туда же. Опять неполадки. Подходим к зданию, и Сема начинает дико ржать, тычет куда-то пальцем. Гляжу – не верю глазам. Мужики за два месяца всю тую обожрали.
(с)
Коментарі
Гість: Faust_Kirill
117.08.07, 13:07
S_i_r_i_u_s
217.08.07, 13:08
Чё по вкусу значь пришлась
Гість: Uri-Y
317.08.07, 13:13Відповідь на 1 від Гість: Faust_Kirill
Реально. Самому приходилось пользоваться. Горькая, правда, зараза, туя эта... Но зато запах свежести -
. 
Гість: Faust_Kirill
417.08.07, 13:14
надо запастись
))
In-chi
517.08.07, 13:31
Еще укроп помогает, если туи нет поблизости. Или пожевать кофейные зерна...
Гість: Чита
617.08.07, 14:33Відповідь на 5 від In-chi
Ага, а еще мускатный орех или гвоздичку - тоже неплохо
Да...мужики на подножный корм пошли, можно сказать! 
E l i m s
717.08.07, 14:38
Гість: Vigruz
817.08.07, 14:39Відповідь на 6 від Гість: Чита
Ага, а еще мускатный орех или гвоздичку - тоже неплохо
АГА. 3 стол. ложки - и ты 30 часов, прячешься от привидений.
ПИВОМАН
917.08.07, 15:25
А самое лучшее средство, это ПУРГЕН
Гість: Чита
1017.08.07, 17:34Відповідь на 8 від Гість: Vigruz
А че, уже пробовал?