5 способов помочь незнакомому человеку узнать вас при первой встрече

5 способов помочь незнакомому человеку узнать вас при первой встрече
Вы меня легко узнаете. У меня в руке будет нога.
Вы меня легко узнаете. Я буду сидеть в зале консерватории, в 6-ои ряду, на 28-ом месте. Для верности я буду есть рижские шпроты.
Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто-то будет постоянно переодеваться, так это я.
Вы меня легко узнаете. В назначенный час я выпаду из окна ратуши.
Вы меня легко узнаете. "Я уверен, что это был вон то, третий слева", - скажете вы на опознании.

АнекдотПомни, юзер, когда ты умрёшь, Господу, наряду с перечнем твоих земных дел, п...
Анекдот- А тебе что, Яша, никто таки не говорил, что женщин надо добиваться и завоё...

Комментариев: 11

спасибо ;)

:-* мерси

;)

так
когда будем узнаваться?

так
когда будем узнаваться?
Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто-то будет постоянно переодеваться, так это я. ;)

так
когда будем узнаваться?Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто-то будет постоянно переодеваться, так это я.
я грю не как, а когда?

так
когда будем узнаваться?Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто-то будет постоянно переодеваться, так это я. я грю не как, а когда?
есть предложения?