Анекдот
- 20.07.10 13:40
- анекдоти
- Я фильм смотрю!
- По какому каналу?
- По второму.
- Хороший?
- Очень! Художественный!.. Анимационный!..
- Ну-ка дай-ка включу посмотрю...
(включив телевизор)
- Хороший, говоришь, художественный, анимационный? Что-то они там такие все уродцы... Аниматоры все, что ли?