"убить в себе свиней"
- 5.08.10 18:57
- зображення
- женщины

Новая кампания производителей дезодорантов призывает российских женщин "убить в себе свиней". После скандального старта, породившего резкий негативный отклик в Рунете, сайт закрылся.
REXONA обвинила российских женщин в том, что они ужасно пахнут и им за это совершенно не стыдно. На своем промо-сайте производители дезодорантов открыли россиянкам глаза на их дикие нравы.
По мнению производителей "синонима слова дезодорант в России" российские женщины воняют в восемь раз сильнее англичанок и в 6 раз сильнее немок. Даже от полячек несет в три раза слабее, чем от россиянок.
Коментарі
Гість: Pshik
16.08.10, 10:02
А вот это уже просто пиздеж. Европейцы мыться научились только 200 лет назад. Дочь Ярослава Мудрого, которую он женил на одном из королей тогдашней Европы писала ему, что от них воняет за 10 метров, потому как они вообще не моются. Они и духи придумали, чтобы запах глушить. А в наших деревнях всегда были баньки.