Могу помочь разрешить ваши сомнения. По правилам хорошего тона, проходить нужно передом к сидящим, а сидящие в свою очередь должны встать, чтобы пропустить вас.
А в наше нелёгкое время ещё и опасно поворачиваться задом к незнакомому человеку в темноте, ещё не известно, на кого нарвёшься .
Коментарі
Манюнечко
16.08.10, 12:14
Никогда об этом не задумывалась


Бармалей Глюк
26.08.10, 20:40
Могу помочь разрешить ваши сомнения. По правилам хорошего тона, проходить нужно передом к сидящим, а сидящие в свою очередь должны встать, чтобы пропустить вас.
.
А в наше нелёгкое время ещё и опасно поворачиваться задом к незнакомому человеку в темноте, ещё не известно, на кого нарвёшься