хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

SFM

Пистолет

Я по городу иду, беломорину курю,
Никого не трогаю и ни к кому не пристаю
Вдруг из-за угла выходит гопников толпа
(ну фто, патсан, папал ты на!)

Денег у меня с собой конечно же нет,
Но зато в моем кармане есть маленький секрет
(шо нах за сикрет, шо ты внатури гонишь бред?)
Только вот от вас у меня секретов нет,

Потому что это - Макаров Пистолет!

Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!

Три веселых трупа разлетелось по кустам
Да, не повезло сегодня этим пацанам
Трех героев не дождутся телки домой
Трех героев потерял город мой

Как же без них экономика страны?!
Все полетит, б….., в тартарары!
Кто будет грабить бедных горожан?!
Кто будет дань платить мусорам?!

Автосалоны будут стоять
Ведь тачки менты перестанут покупать
И все автозаводы закроются в п…..
А сколько безработных станет - я е….!!!

Вот почему на Макаров Пистолет
Разрешения на продажу в стране нашей нет,
Вот почему горожане них…..,
Не могут защитить на улицах себя!

Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!


Красная плесень
4

Коментарі

Гість: Аннушк@

118.08.10, 18:09

И для кого оружие подбирал
С кем собираешься воевать

    218.08.10, 20:35Відповідь на 1 від Гість: Аннушк@

    я ? воювати ? тв ні з ким. хіба шкреків

      Гість: Аннушк@

      318.08.10, 21:16Відповідь на 2 від SFM


      Что новенького ещё

        418.08.10, 21:35Відповідь на 3 від Гість: Аннушк@

        крім того що надворі негода, і кріс того що полюбувався феєрверком в квартир - нічого такого

          Гість: Аннушк@

          518.08.10, 22:01Відповідь на 4 від SFM

          Каким фейерверком

          А у нас пока отличная погода , только утром дождь прошёл

            618.08.10, 22:11Відповідь на 5 від Гість: Аннушк@

            а ми сварку перевіряли

              Гість: Аннушк@

              718.08.10, 22:11Відповідь на 6 від SFM

                818.08.10, 22:15Відповідь на 7 від Гість: Аннушк@

                  Гість: нежность *))

                  931.08.10, 19:51

                    1031.08.10, 19:52Відповідь на 9 від Гість: нежность *))

                    добрий вечір вашій хаті

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна