Пистолет
- 16.08.10 9:53
- історії
Никого не трогаю и ни к кому не пристаю
Вдруг из-за угла выходит гопников толпа
(ну фто, патсан, папал ты на!)
Денег у меня с собой конечно же нет,
Но зато в моем кармане есть маленький секрет
(шо нах за сикрет, шо ты внатури гонишь бред?)
Только вот от вас у меня секретов нет,
Потому что это - Макаров Пистолет!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Три веселых трупа разлетелось по кустам
Да, не повезло сегодня этим пацанам
Трех героев не дождутся телки домой
Трех героев потерял город мой
Как же без них экономика страны?!
Все полетит, б….., в тартарары!
Кто будет грабить бедных горожан?!
Кто будет дань платить мусорам?!
Автосалоны будут стоять
Ведь тачки менты перестанут покупать
И все автозаводы закроются в п…..
А сколько безработных станет - я е….!!!
Вот почему на Макаров Пистолет
Разрешения на продажу в стране нашей нет,
Вот почему горожане них…..,
Не могут защитить на улицах себя!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Ein, zwei, drei! Feuer!!!
Красная плесень
Коментарі
Гість: Аннушк@
118.08.10, 18:09
И для кого оружие подбирал


С кем собираешься воевать
SFM
218.08.10, 20:35Відповідь на 1 від Гість: Аннушк@
я ? воювати ? тв ні з ким. хіба шкреків
Гість: Аннушк@
318.08.10, 21:16Відповідь на 2 від SFM
Что новенького ещё
SFM
418.08.10, 21:35Відповідь на 3 від Гість: Аннушк@
крім того що надворі негода, і кріс того що полюбувався феєрверком в квартир - нічого такого
Гість: Аннушк@
518.08.10, 22:01Відповідь на 4 від SFM
Каким фейерверком


А у нас пока отличная погода , только утром дождь прошёл
SFM
618.08.10, 22:11Відповідь на 5 від Гість: Аннушк@
а ми сварку перевіряли
Гість: Аннушк@
718.08.10, 22:11Відповідь на 6 від SFM
SFM
818.08.10, 22:15Відповідь на 7 від Гість: Аннушк@
Гість: нежность *))
931.08.10, 19:51
SFM
1031.08.10, 19:52Відповідь на 9 від Гість: нежность *))
добрий вечір вашій хаті