хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Продвинутый телефонный сервис

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.

Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где они провели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, как покинуть танцульки вместе с новоявленным ухажером, она, будучи слегка навеселе и справедливо опасаясь провала, отправила на домашний телефон СМС (вот такая продвинутая барышня оказалась) следующего содержания: - Мама, я сегодня домой не вернусь)))

Робот оказался очччень продвинутым и закрывающиеся скобки распознал как смайлики.

В квартире раздался звонок. Дочкина мама поднимает трубку и слышит, как какой-то космический инопланетянин говорит голосом серийного убийцы:
- Мама, я сегодня домой не вернусь, ХА-ХА-ХА.
10

Коментарі

Гість: shulz69

118.08.10, 04:59

укртелеком умееет приколоться.еще они любят менять номера,не известив абонентов

    218.08.10, 10:06Відповідь на 1 від Гість: shulz69

    Это как?

      Гість: shulz69

      318.08.10, 10:21Відповідь на 2 від Йулька

      а вот так. тебе не могут дозвониться. в телефоне людям говорят :"Ви набрали невирний номер". а потом человек звонит в офис и ему удивляются "как?вы не знали?у вас номер поменяли!"

        Гість: shulz69

        418.08.10, 10:24Відповідь на 2 від Йулька

        и еще прикол. когда я ставил себе телефон(укртелеком через квартал от меня и на моей лестничной площадке висит распределитель на 3 квартиры) они 17 суток проверяли техническую возможность установки у меня телефона. потом сказали,что это невозможно,НО,если я найду еще 5 человек из дома,кто хочет подключиться,то они таки подключат(но в течении 3-х месяцев). я на них плюнул,пошел в ЦСС и через 3 дня у меня был телефон.

          518.08.10, 10:35Відповідь на 3 від Гість: shulz69

          А, точно, хоть у меня Оптима (Вега) , но тоже такое было, раньше первыми цифрами было 59, а потом вдруг неожиданно, без предупреждения 378 Прикололись

            Гість: shulz69

            618.08.10, 10:38Відповідь на 5 від Йулька

            отож. вот такие наши операторы (особенно бывшие государственные)-бессмысленные и беспощадные к абоненту (хотя должны ему опу лизать за то,что подключился)

              718.08.10, 10:42Відповідь на 4 від Гість: shulz69

              Уроды блин, по ходу я думала только у нас к клиентам такое наплевательское отношение, ан нет..

              У меня с 21 июля не было интернета и мне всё говорили: "Ваша заявка скоро будет выполнена". Фиг, пока я сама вчера не нашла "шабашников", которые мне за мои деньги проведут от распределительной коробки до моего дома (живем в частном секторе) (около 300 метров) новую трассу (кабель новый) телефон и интернет не работал. Хотя у них говорится, что заявка должна быть зарыта в течении 7 дней.

                818.08.10, 10:58

                Познавательно.

                  Гість: shulz69

                  918.08.10, 15:24Відповідь на 7 від Йулька

                  так и живем...все делаем сами,но счета от государства приходят нехреновые

                    1018.08.10, 15:38Відповідь на 9 від Гість: shulz69

                    Да.. Грустно как-то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна