Пожар на Рыбинском водохранилище
- 18.08.10 13:30
- історії
Ночной сторож Прохор Венедиктович заметил пожар первым. Выйдя на ночной обход за водкой, он почувствовал, что дым от лесных пожаров стал странно влажным. Вскоре он заметил, что от поверхности водохранилища идет дым. Прибывшие на место службы установили, что да, водохранилище и правда горит.
Пресс-служба МЧС России выступила со следующим заявлением: «Конечно, мы в курсе, что погода нынче жаркая, но такого мы никак не ожидали. Не стоит поддаваться панике, но раз уж даже вода загорелась, мы обречены»
Коментарі
выцик
118.08.10, 13:51
Капитан, у нас якорь всплыл! Мдя... Хреново дело...