Люстру жалко
- 20.08.10 8:31
- історії
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Коментарі
Мэри_
120.08.10, 08:54
qwertyuiuiop
220.08.10, 08:54Відповідь на 1 від Мэри_
sashok_mo
320.08.10, 08:57
qwertyuiuiop
420.08.10, 09:00Відповідь на 3 від sashok_mo
Brunis
520.08.10, 09:24
Гість: Chestnaya
620.08.10, 09:32
Хорош щелбанчик

Menk
720.08.10, 10:07
АААА девешке реально подфортило
Гість: Игорянчик
820.08.10, 10:16
bo-sv
920.08.10, 10:16
NHNHNHN
1020.08.10, 10:16