!
- 20.08.10 16:58
- зображення

Этим летом в городе Белгороде был открыт грандиозный торгово-развлекательный комплекс под названием "Сити-Молл". На открытие пришло все областное и городское начальство, а также 25 тысяч зрителей. Председатель Белгородской городской думы Анатолий Зеликов в своем выступлении сказал, что "наконец-то появился мощный и полноценный центр выходного дня, где можно совершать покупки и развлекаться всей семьей».
Когда была перерезана ленточка и 25 тысяч горожан бросились внутрь, перед их взглядами предстала следующая мощная конструкция:


Коментарі
LogaLoga
120.08.10, 17:44
Йулька
220.08.10, 17:47Відповідь на 1 від LogaLoga
Ага, молодца
уазз
320.08.10, 21:43
Йулька
420.08.10, 22:45Відповідь на 3 від уазз
уазз
520.08.10, 22:48Відповідь на 4 від Йулька