С сайта с отзывами об отдыхе в некотором отеле:
Полотенца драненькие, на простыне и наволочках плохо застиранные пятна. Белье не менялось. Укрываться - только вафельное покрывало сомнительной свежести, ни простыни, ни одеяла.
Зато в туалете было 4(!) рулона туалетной бумаги, что, учитывая квалификацию повара, оказалось нелишним.
Коментарі
Grandeur
125.08.10, 14:46
Друг служил поваром. Когда кто-то приходил с претензиями типа "У меня от вашей пищи расстройство желудка" начальник столовой отвечал всегда одинаково "Жрете без меры, потом срете без памяти"
L@sk@va
225.08.10, 14:47Відповідь на 1 від Grandeur
Рыжая
326.08.10, 12:39