хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Опять ....о еде!!!

Опять ....о еде!!! - еда, змеи

Гулял как-то Змей Горыныч по лесу. Вдруг видит — скатерть-самобранка. Обрадовался Змей, лапами потер и говорит: «А ну-ка, самобранка, хочу много-много самых разных яств!» . И, о чудо, — на скатерти появилось разной снеди видимо-невидимо. Ещё больше обрадовался Горыныч и погрузил все три головы в еду — только чавканье во все стороны разнеслось. Съел Змей всё и говорит: «Хочу ещё!» . И опять на скатерти появилось всего великое множество. Так продолжалось несколько раз. Наконец Горыныч обессилел и заснул. А на утро у Змея начало брюхо раздуваться. Пухнет, пухнет… раз и — лопнуло. И умер Горыныч.

Мораль: Имеешь одну задницу — так нечего жрать в три горла.

32

Коментарі

130.08.10, 16:49

надо было 3 таблетки "Ай, молодець!" выпить

    Гість: ххх_ххх_ххх

    230.08.10, 17:52

      Гість: Baynist

      330.08.10, 20:44

      у скатерки-то продукты явно просроченные нодо было сертификат спросить снач

        431.08.10, 12:34

        это точно