вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Шaлonaй
Гість: Chilly_22
11.09.10, 15:58
vilga
21.09.10, 16:27
Я-Лёля
31.09.10, 18:46
за то к самой воде подехали
Гість: Diables
41.09.10, 19:06
А так ему и надо..............
Гість: Слета
51.09.10, 20:06
главное ,что отдохнули и под машиной позагорали
ЭндиКиев
61.09.10, 20:32
О! Пляж Капсель возле Меганома. Здорово!
Злой ЁЖ
71.09.10, 21:20
лохи
Dzeb
81.09.10, 21:32
Я когда то в Бердянске на "десятке" тож так сел. Правда людей мало было и все пьяные. так что меня не залошили, а попогли откопаться
Гість: DedMoroz74
91.09.10, 22:48
Чем круче "джип" тем дальше идти за трактором...
ГacTpoJIep
102.09.10, 09:16
А можно было фуру загнать
Коментарі
Гість: Chilly_22
11.09.10, 15:58
vilga
21.09.10, 16:27
Я-Лёля
31.09.10, 18:46
Гість: Diables
41.09.10, 19:06
А так ему и надо..............
Гість: Слета
51.09.10, 20:06
главное ,что отдохнули и под машиной позагорали
ЭндиКиев
61.09.10, 20:32
О! Пляж Капсель возле Меганома. Здорово!

Злой ЁЖ
71.09.10, 21:20
лохи
Dzeb
81.09.10, 21:32
Я когда то в Бердянске на "десятке" тож так сел. Правда людей мало было и все пьяные. так что меня не залошили, а попогли откопаться
Гість: DedMoroz74
91.09.10, 22:48
Чем круче "джип" тем дальше идти за трактором...
ГacTpoJIep
102.09.10, 09:16
А можно было фуру загнать
