Железная милицейская логика :) (с)
- 3.09.10 19:04
- історії
Уже почти у входа, мимо меня проходит в противоположную сторону, из
перехода, голый человек. Абсолютно. Босиком. Одной рукой прикрывая свой
источник жизни. В другой тоже ничего нет :) Где уж он свою одежду
оставил, ума не приложу. Шлепает босыми ногами по лужам и уверенно идет
куда-то.
Я не верю своим глазам и оборачиваюсь посмотреть, чем дело закончится.
Вот откуда-то взялся милицейский форд. Вот старшина подзывает голого
человека. Теперь уже думаю, не привиделось ли мне это, но у абсолютно
голого человека старшина просит предъявить документы.
Коментарі