вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
L@sk@va
Гість: Mosjk@
14.09.10, 21:49
Гість: Бельченок
24.09.10, 21:55
стащили тележку, а на ней между прочим чип стоит, щас из супермаркета охрана как понабежит на шашлыки
Гість: Мирний Атом
34.09.10, 22:47
вот спасибо за идею!!!!!!!!!
45.09.10, 07:41Відповідь на 1 від Гість: Mosjk@
55.09.10, 07:43Відповідь на 2 від Гість: Бельченок
там вроде уха варится , могут прибежать на запах плавленной пластмассы
65.09.10, 07:47Відповідь на 3 від Гість: Мирний Атом
Теперь в Виннице тачек в магазинах не будет
Аллусинька
75.09.10, 09:48
85.09.10, 09:49Відповідь на 7 від Аллусинька
95.09.10, 10:52Відповідь на 5 від L@sk@va
они ведь только начинают, и там сковорода помоему
105.09.10, 15:18Відповідь на 9 від Гість: Бельченок
"уха на сковороде"
Коментарі
Гість: Mosjk@
14.09.10, 21:49
Гість: Бельченок
24.09.10, 21:55
Гість: Мирний Атом
34.09.10, 22:47
вот спасибо за идею!!!!!!!!!
L@sk@va
45.09.10, 07:41Відповідь на 1 від Гість: Mosjk@
L@sk@va
55.09.10, 07:43Відповідь на 2 від Гість: Бельченок
там вроде уха
варится
, могут прибежать на запах плавленной пластмассы 
L@sk@va
65.09.10, 07:47Відповідь на 3 від Гість: Мирний Атом
Теперь в Виннице тачек в магазинах не будет

Аллусинька
75.09.10, 09:48
L@sk@va
85.09.10, 09:49Відповідь на 7 від Аллусинька
Гість: Бельченок
95.09.10, 10:52Відповідь на 5 від L@sk@va
L@sk@va
105.09.10, 15:18Відповідь на 9 від Гість: Бельченок
"уха на сковороде"
