одно другому не мешает
у меня сестра в 6 классе, отличница, и одеться любит
может, давайте их еще на цепь посадим?
так нельзя, вы судите с точки зрения, что мы с вами уже можем так одеваться, этот запрет нас не касается
а раз они мелкие - так нефиг
это не правильно
вы тоже в том возрасте были и должны прекрасно понимать, что модничать они тоже хотят
Ребенок должен ходить в школу нормально причесанный, а не с "соплями" свисающими со лба и мешающими не то что в тетрадь смотерть, а порою ходить нормально.
Модничают дома и в компании подружек/друзей, а в школе учатся. Так же как и взрослые на работу ходят делом заниматься, а оторваться можно после 18.00. С чем угодно на голове.
Коментарі
Аполиннария
17.09.10, 14:03
Йулька
27.09.10, 14:34
А чем им прически не угодили?
Гість: Криминалист
37.09.10, 14:41
А если волосы выпадают
, можно в школу не ходить?.. 
Uramura
47.09.10, 14:44
И вот теперь китайцы будут инвестировать наше образование. Готовьтесь деточки!!!
Гість: Пасынок Звезд
57.09.10, 15:17
Orlandaa
67.09.10, 15:28
а если от природы кучерявая?
анонім
77.09.10, 16:00Відповідь на 6 від Orlandaa
китайцев от природы кучерявых не бывает

А вообще правильно! я согласна - нечего модничать в школе. Дети должны учиться а не херней маяться!
Гість: Белк@
87.09.10, 16:06Відповідь на 7 від анонім
одно другому не мешает
у меня сестра в 6 классе, отличница, и одеться любит
может, давайте их еще на цепь посадим?
так нельзя, вы судите с точки зрения, что мы с вами уже можем так одеваться, этот запрет нас не касается
а раз они мелкие - так нефиг
это не правильно
вы тоже в том возрасте были и должны прекрасно понимать, что модничать они тоже хотят
vik89
97.09.10, 17:16
это у нас дерьмократия и можно творить че хочеш, если по зубам не дадут. а в китае парочку нефоров расстреляют и остальные сами в ноль побреются
гг
Гість: MN
107.09.10, 18:26Відповідь на 8 від Гість: Белк@
Ребенок должен ходить в школу нормально причесанный, а не с "соплями" свисающими со лба и мешающими не то что в тетрадь смотерть, а порою ходить нормально.
Модничают дома и в компании подружек/друзей, а в школе учатся. Так же как и взрослые на работу ходят делом заниматься, а оторваться можно после 18.00. С чем угодно на голове.