История короткая.
Отправила как-то его, еще в советское время, одна контора в командировку. Но была неувязка с деньгами, поэтому предупредили, что едешь за свои, а через пару дней по почте деньги перешлют. Делать нечего, поехал, поселился в гостинице, ждет день, два, три – денег не присылают, а свои уже стали к концу подходить. Тогда, набрался он наглости и на почту. Не знаю каким образом он убедил работников почты, но была отправлена телеграмма следующего содержания:
«Вашу мать выселяют из гостиницы».
На следующий день деньги были высланы и получены.
Коментарі
misskapriz
18.09.10, 09:34
гг)) главное, что нет запятых)
Гість: drum-funk
28.09.10, 09:36
дельфина
38.09.10, 09:40
Сила русского слова......

netunika
48.09.10, 09:49Відповідь на 1 від misskapriz
завуалировал
netunika
58.09.10, 09:49Відповідь на 2 від Гість: drum-funk
netunika
68.09.10, 09:50Відповідь на 3 від дельфина
Сильнее других слов
DARINE
78.09.10, 09:57
ПИВОМАН
88.09.10, 10:03
давай аменинничок
netunika
98.09.10, 10:06Відповідь на 8 від ПИВОМАН
даю, даю

Гість: Sergej77
108.09.10, 11:07
Можно было короче.
"пятисотрублируйте мля"