вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
swexa
Гість: drum-funk
18.09.10, 23:22
C друзьями пиво пил Чесно))))
28.09.10, 23:24Відповідь на 1 від Гість: drum-funk
Мари_НКа
38.09.10, 23:24Відповідь на 1 від Гість: drum-funk
Ответ не принят!
48.09.10, 23:24
58.09.10, 23:26Відповідь на 2 від swexa
Госпадзи! Напали вдвоём! Сейчас умру от смеха! Ладно, я свои пули забираю. Ты сама справишься!
68.09.10, 23:28
Бедные ваши мужичины)))))))))))))))))
Гість: сирёжа
78.09.10, 23:30
Привет!!! Ты не сможешьна курок нажать!!!
88.09.10, 23:30Відповідь на 5 від Мари_НКа
все равно потом мы их простим
98.09.10, 23:32Відповідь на 7 від Гість: сирёжа
...ты прав, а добрая но попугать люблю привет
108.09.10, 23:32Відповідь на 8 від swexa
После убийства! Мило))
Коментарі
Гість: drum-funk
18.09.10, 23:22
swexa
28.09.10, 23:24Відповідь на 1 від Гість: drum-funk
Мари_НКа
38.09.10, 23:24Відповідь на 1 від Гість: drum-funk
Ответ не принят!
Мари_НКа
48.09.10, 23:24
Мари_НКа
58.09.10, 23:26Відповідь на 2 від swexa
Госпадзи! Напали вдвоём! Сейчас умру от смеха! Ладно, я свои пули забираю. Ты сама справишься!

Гість: drum-funk
68.09.10, 23:28
Бедные ваши мужичины)))))))))))))))))
Гість: сирёжа
78.09.10, 23:30
Привет!!!
Ты не сможешьна курок нажать!!! 
swexa
88.09.10, 23:30Відповідь на 5 від Мари_НКа
swexa
98.09.10, 23:32Відповідь на 7 від Гість: сирёжа
...ты прав, а добрая
но попугать люблю


привет
Гість: drum-funk
108.09.10, 23:32Відповідь на 8 від swexa
После убийства! Мило))