хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Все о том же

Все о том же

В последнее время появилось много негативных отзывов в сторону всякого рода "котоматриц". Предлагаю всем кому накипело обьеденить усилия.

4

Коментарі

18.09.10, 23:42

Пардон, а чем они Вам мешают? Не проблема же пропустить мимо глаз и смотреть другой контент, как по мне.

    анонім

    28.09.10, 23:42

    Мое предложение заключаетсья в следующем: в ответ на кошачий флуд, отвечать тем же флудом только с картинкой приложеной выше либо ей подобной.
    Клин клином вышибают, а кошачьи посты либо модерацию не проходят вовсе либо модераторы дают нам карт-бланш на решение етой проблемы своими силами...

      анонім

      38.09.10, 23:45Відповідь на 1 від Stream_

      извесно выражение " в глазах рябит"? В какую бы точку монитора ты не смотрел всерано коты будут в поле зрения, ето можна игнорировать первые пару тысяч раз...

        48.09.10, 23:46Відповідь на 3 від анонім

        известно, грубить вообще не обязательно. Я тут довольно часто нахожусь, котоматрицы почти не смотрю, но мне лично не мешает. Странно что это так Вам наболело.

          58.09.10, 23:54

          ой, это бесполезняк

            69.09.10, 00:29Відповідь на 2 від анонім

            поддерживаю! у самого дома живет кот, только вот инфальтильные фразы которые прилаживают к изображениям этих животных просто бесят, как в прочем и сами фото. каждый (кто вылаживает котоматрицы) считает , что котоматрица это его шанс засветиться на сайте prikol.i.ua....засветитесь с заженным веником вставленным в одно место при прыжке с 9 этажа)))))

              Гість: Machineko

              79.09.10, 00:33Відповідь на 2 від анонім

              Модерации тут нету вовсе. Это программки какие то по ходу, которые просто задерживают приколы. В этом я убедился когда тут какой то хрен выложил массу порно. Человек бы такое не пропустил

                анонім

                89.09.10, 00:34Відповідь на 4 від Stream_

                против самих котов я ничего не имею, у меня самого был кот и я находил его очень милым и забавным, сдесь же речь не о самих котах, а о людях откровенно игнорирующих определение "лента приколов", в кошачих постах юмора нет ни грамма и это не только мое мнение. Постить подобный прикол ето всеравно что вместо нормальной воды жажду уталять морской, если пить не больше 600 грамм в сутки - све нормально , если больше - начинаютсья проблемы со здоровьем вплоть до летального исхода...