хочу сюди!

Знайомства

Інна

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

4 фотографії

Анонім

Элвис и бурундуки

Элвис и бурундуки

В 2012 год, год голубого бурундука по китайскому календарю, он же последний год в календаре майя. На мир обрушилась неожиданный катаклизм – объевшиеся генетически модифицированной пшеницы бурундуки стали повсеместно и катастрофически быстро размножаться. В результате генной мутации они научились грызть бетон, пить бензин и даже есть биг маки с макчикенами.

Леса, изгрызенные бурундуками, завяли, озера и реки оказались загажены миллионами испражняющихся зверьков, в деревнях не из чего стало гнать самогон. Хуже того, бурундуки изрыли норками все улицы, поэтому в городах и селах стал слышен постоянный гул от треска ломаемых рук и ног людей, которые еще осмеливаются выходить наружу в поисках остатков пищи.

Те, кто затаились дома – умирают от голода, холода и потери крови (барабанные перепонки постоянно лопаются от жуткого, визгливого писка полчищ круглосуточно размножающихся грызунов).

Над миром навис полный апокалипсис и всеобщее падение нравов. Дело дошло до того, что по телевизору перестали показывать рекламу женских прокладок и таблеток от запора.

И вот однажды, сволочные зверьки в поисках еды разрыли могилу Элвиса Пресли. Потревоженный дух Короля поднялся из гроба и спел песню группы «Подъем» «Белые кораблики»:

«Только школу окончил - повестку прислали
Я и не ожидал.
Я успел со всеми попрощаться.
Не беги, не плачь, сестрёнка,
Я же тебя не бросил.
Просто я ухожу.
Тебе со мной нельзя,
Я напишу»

Среди охреневших бурундуков тут же началась повальная эпидемия бурундукового гриппа, и остатки спасенного человечества стали робко спускаться с небоскребов, чтобы начать новую жизнь.

Дата релиза: зима 2012 года.

2

Коментарі

18.11.10, 18:11


Сам люблю "чёрный" юмор.
Но у Тя - полный "Жесткачь".


    анонім

    28.11.10, 18:26Відповідь на 1 від Hanter Anakir

    Ты находишь?

      38.11.10, 18:28Відповідь на 2 від анонім

      Да .
      Выборочно "проштудировал",
      без запоминания.
      Прикололся.
      У меня карикатуры добрее.


        анонім

        48.11.10, 18:40Відповідь на 3 від Hanter Anakir

        Спасибо
        Понимаю этот комментарий ,как приглашение "в гости"
        Чичас сравню уровень доброты