Интересный метод
- 29.09.10 20:09
- історії
Хату недавно снял. На лестничной площадке по вечерам прямо напротив квартиры регулярно тусуются малолетки - шумят, матом ругаются, курят, в общем, все как обычно. Мне им замечания делать как-то не с руки, они-то местные, а я пришлый. Терпел неделю, другую. Потом придумал. Повесил в подъезде объявление: "Внимание! Вчера на площадке третьего этажа была разлита ртуть!
Виновные привлечены к ответственности. Мероприятия по дезактивации проведены. Настоятельно рекомендуем жильцам во избежание вдыхания остаточных паров ртути не задерживаться при прохождении данного этажа. Приносим извинения за неудобства. Санэпидемстанция такого-то района."
Подростки про ртуть, все-таки, в курсе, что она ядовита. Пятый день в подъезде тишина...
Коментарі
misskapriz
129.09.10, 20:11
Sun and Rain
229.09.10, 22:31
сейчас такие подростки пошли, что еще и не все в курсе...

netunika
329.09.10, 22:40Відповідь на 1 від misskapriz
жизнь уходит из подъездов вместе с входящим в него запахом
netunika
429.09.10, 22:40Відповідь на 2 від Sun and Rain
Нормальные подростки, если родители воспитывают.
Sun and Rain
530.09.10, 00:26Відповідь на 4 від netunika
вот в том-то и дело, "если воспитывают"
tamagochi
630.09.10, 07:39
Хорошо придумал!

netunika
730.09.10, 08:10Відповідь на 6 від tamagochi
Макаренко, ёпт
tamagochi
830.09.10, 09:14Відповідь на 7 від netunika
От молодёжи и вездессущих алкашей, не спасает даже домофон!

netunika
930.09.10, 19:39Відповідь на 8 від tamagochi
тока, капкан на входе