хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Интересный метод

(не мое)

Хату недавно снял. На лестничной площадке по вечерам прямо напротив квартиры регулярно тусуются малолетки - шумят, матом ругаются, курят, в общем, все как обычно. Мне им замечания делать как-то не с руки, они-то местные, а я пришлый. Терпел неделю, другую. Потом придумал. Повесил в подъезде объявление: "Внимание! Вчера на площадке третьего этажа была разлита ртуть!
Виновные привлечены к ответственности. Мероприятия по дезактивации проведены. Настоятельно рекомендуем жильцам во избежание вдыхания остаточных паров ртути не задерживаться при прохождении данного этажа. Приносим извинения за неудобства. Санэпидемстанция такого-то района."
Подростки про ртуть, все-таки, в курсе, что она ядовита. Пятый день в подъезде тишина...
28

Коментарі

129.09.10, 20:11

все верно) иначе никакой жизни

    229.09.10, 22:31

    сейчас такие подростки пошли, что еще и не все в курсе...

      329.09.10, 22:40Відповідь на 1 від misskapriz

      все верно) иначе никакой жизнижизнь уходит из подъездов вместе с входящим в него запахом

        429.09.10, 22:40Відповідь на 2 від Sun and Rain

        сейчас такие подростки пошли, что еще и не все в курсе...Нормальные подростки, если родители воспитывают.

          530.09.10, 00:26Відповідь на 4 від netunika

          вот в том-то и дело, "если воспитывают"

            630.09.10, 07:39

            Хорошо придумал!

              730.09.10, 08:10Відповідь на 6 від tamagochi

              Хорошо придумал! Макаренко, ёпт

                830.09.10, 09:14Відповідь на 7 від netunika

                От молодёжи и вездессущих алкашей, не спасает даже домофон!

                  930.09.10, 19:39Відповідь на 8 від tamagochi

                  От молодёжи и вездессущих алкашей, не спасает даже домофон! тока, капкан на входе