Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
-"А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!" Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю:
-"Да с фига ли? Обоснуй!"
Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте.
И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:
-"А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня тра..ет." Расстроишься?"
Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация.
Но подумав секунду отвечаю:
-"А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня тра..ет." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее

!!!!!!!!!!Как вам комплимент девушке: -Сколько времени занимает побрить ТАКИЕ ноги??
Ваша милая попаОказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении наше...

Комментариев: 35

  • 1  анонім
  • , в

молодца

Мдя...Не в броь а в глаз...

:-*Красавец!

  • 7  анонім
  • , в

плин, порвало

100%