хочу сюди!

Знайомства

Ирина

37 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Спижжено с БАШа :

Случай был в студ. общежитии. После долгих уговоров, уламываний, убалтываний и т. п. договорился таки я с девушкой о ее благосклонном визите в юдоль скорби и печали мою, то бишь в общагу, а так как обитал я в комнате не один, то на соответствующее время пришлось мне и своего соседа уговаривать проотсутствовать в совместно занимаемом помещении определенное время. И вот, великий миг:
я с искомой девушкой подходим к заветной двери, а там, между дверью и косяком вставлена записка. Девица, которую мама в детстве не познакомила с правилами хорошего тона, что негоже мол, читать чужие письма, выхватывает записку, разворачивает и радостно зачитывает содержимое вслух ( причем буквально на автопилоте зачитывает, не останавливаясь ) - "Андрюха, комната твоя до 2 ночи, я ушел в кино, а тебе хочу напомнить, что тыкать х%^ем в живого человека - это по крайней мере негуманно!"
В общем в тот вечер судьба у меня не сложилась.: -)
7

Коментарі

118.10.10, 23:26

с точки зрения соседа-лучше собаку надо было привести.?..а девица тоже отмороженная-она надеялась в общаге чайку только попить...?

    218.10.10, 23:28Відповідь на 1 від АллАскА

    Экая ты сегодня , не в настроении?

      318.10.10, 23:38Відповідь на 2 від Йулька

      да нет,просто наверное к общаге у меня особое отношение.а вообще-то кофе,блин ,закончился на 2м ведре-

        418.10.10, 23:40Відповідь на 3 від АллАскА

        А у меня еще есть

          518.10.10, 23:42Відповідь на 4 від Йулька

          не стыдно маленьких дразнить???

            618.10.10, 23:44Відповідь на 5 від АллАскА

              718.10.10, 23:49Відповідь на 6 від Йулька

              спасибо за подарок,а то я уже кеды надевала к тебе бежать на хвост падать. не дашь пропасть боевому товарищу...

                818.10.10, 23:59Відповідь на 7 від АллАскА

                нема за що

                  Гість: Бедный Одмин

                  919.10.10, 00:32

                  Завистливый товарищ какой-то попался. Или не понимающий, что через некоторое время ему самому может понадобиться пустая комната

                    1019.10.10, 00:33Відповідь на 9 від Гість: Бедный Одмин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна