Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Гном Котя
Гість: Berenday
131.10.10, 16:10
как всегда сто лет тебя не видно было
231.10.10, 16:14Відповідь на 1 від Гість: Berenday
как всегда сто лет тебя не видно былоПривет! Ну не совсем сто, но долгонько...
netunika
331.10.10, 16:54
а сому то каково было...
431.10.10, 16:57Відповідь на 3 від netunika
а сому то каково было...Молчал наверное...
531.10.10, 17:06Відповідь на 4 від Гном Котя
и усами шевелил
631.10.10, 17:07Відповідь на 5 від netunika
Гість: Armus
731.10.10, 18:59
Стыдно за себя и смешно за товарища
Гість: samaya-samaya
831.10.10, 20:23
931.10.10, 22:10Відповідь на 7 від Гість: Armus
1031.10.10, 22:10Відповідь на 8 від Гість: samaya-samaya
Коментарі
Гість: Berenday
131.10.10, 16:10
сто лет тебя не видно было
Гном Котя
231.10.10, 16:14Відповідь на 1 від Гість: Berenday
Привет!
Ну не совсем сто, но долгонько...
netunika
331.10.10, 16:54
а сому то каково было...
Гном Котя
431.10.10, 16:57Відповідь на 3 від netunika
Молчал наверное...
netunika
531.10.10, 17:06Відповідь на 4 від Гном Котя
и усами шевелил
Гном Котя
631.10.10, 17:07Відповідь на 5 від netunika
Гість: Armus
731.10.10, 18:59
Стыдно за себя и смешно за товарища
Гість: samaya-samaya
831.10.10, 20:23
Гном Котя
931.10.10, 22:10Відповідь на 7 від Гість: Armus
Гном Котя
1031.10.10, 22:10Відповідь на 8 від Гість: samaya-samaya