©комунизденно.....

Как обычно - иду это я давеча на работу. Прохожу через скверик рядом с домом моим, лужайка такая, посреди лужайки - ива. Как положено, раскидистая, печальная, чуть наклонный ствол, листва зеленая, что характерно. Вот. Метрах в двух от земли начинаются ветки. И на одной этой ветке сидит кошка, черно-белая. Ну сидит и сидит, мне то что? Иду себе не спеша и вижу: подходит к иве мужик с собакой модели "бультерьер крысообразный белый". Снимает поводок - типа, побегай, псина, по травке.
Ага. Кошка - ноль эмоций, высоко сижу, далеко гляжу, могу и нагадить сверху, если приставать будете. И тут мужик, который с поводком остался, этот поводок закидывает на дерево и свистит: "Тузик, принеси, мол".
Всегда считал, что були безбашенные, тупые и мерзкие животные... Этот крысоподобный подбегает к дереву, не хуже той же кошки взлетает по стволу, ПЕРЕПРЫГИВАЕТ КОШКУ, бежит по ветке за поводком, хватает его в зубы и спрыгивает, благо невысоко. Одновременно с ним падает совершенно
офигевшая кошка и с квадратными глазами и неописуемым цензурно выражением морды бежит к другому дереву...

Анекдот- Ты вчера напился. - Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?...
Афоризмы Виктора ЧерномырдинаХотели, как лучше, а получилось, как всегда. Правительство – это не тот ор...

Комментариев: 13

  • 4  UNG
  • , в

ни один мускул не дрогнул на мужественной морде

  • 7  vit@
  • , в

у світогляді кішки відбулися кардинальні зміни

Вот!я как-то не могла подобрать слов к поведению нашего кота:У нас на даче был нежилой чердак,из которого этим летом сделали жилую мансарду, кот вдруг увидел,как из окна второго этажа выглядывает мой ребенок(его хозяйка),так у кота чуть глаза не выпали!Видно было,что его представления о мироздании претерпели кардинальные изменения!

А,ещё добавлю:кот метался и пытался влезть по вертикальной стене,очевидно посчитал,что хозяйку надо спасать!