Про оленя........
- 10.11.10 19:48
- зображення

xxx: А мне сегодня хотели подарить LEXUS RX-300
xxx: Прям очень хотели а я очень отказывался
zzz: ты олень???
xxx: Прям бегал за мной мужик, на перекрестке, где я его Лексус царапнул, и орал: на, сука забери себе эту тачку!
xxx: Надо было брать наверное.
Коментарі
kilan
110.11.10, 20:06
Я-Лёля
210.11.10, 20:13Відповідь на 1 від kilan