Мы такие милые...
- 16.11.10 6:48
- історії
- В ужасе стараюсь вспомнить, с какого перепою мог гонять в симулятор Барби или ещё чего...
- Ну, говорит, там ещё ты на каком-то снегоходе ездил.
- Кал оф Дюти, Модерн Варфайр 2. Там в одной миссии надо перепрыгивать через американские палисадники с какими-то цветочками.
- Чуть не прослезился - среди кровищщи и мяса она запомнила только цветочки и снегоход.
Коментарі