Сексом заниматься вредно

Заниматься сексом вредно. Я знаю - я занимался.
Сначала надо цветы, потом на дорогой машине в ресторан, потом на машине из ресторана, потом номер в Метрополе, потом чаевые швейцару, потом шампанское, потом чаевые бою, который принёс шампанское, потом... Потом деньги кончаются... А утром ещё ведь жрать, знаешь, как хочется. Кто не пробовал - тот не знает. Потом набираешь в долг, потом голова с утра болит, потом она звонит - ей очень понравилось, она хочет повторить (у, издевается, сволочь), потом неплатежи кругом, потом набираешь ещё, потом задержка зарплаты, потом включают счётчик, потом инфляция, потом просишь ещё, потом приходят "быки", переспрашивают, пересчитывают, потом ты выходишь из больницы и бросаешься головой под трамвай, и это очень вредно. Сексом заниматься вредно.

Лучше быть девушкой. Поздно ложиться, поздно вставать, ничего не делать, потом тебя приглашают, потом цветы, потом на дорогой машине в ресторан, потом на машине из ресторана, потом номер в Метрополе, потом шампанское, потом ты ни за что не платишь, потом он уходит с головной болью, а ты томно лежишь в кровати, чувствуешь, как кровь бежит по жилам, тело наливается силой, и ты лениво думаешь, как полезно заниматься сексом.

Как сделать это быстро...................................©коммунизденноДумаю все видели Ералаш, в котором собака мальчика "неадекватно" реагировала ...

Комментариев: 49

так и есть

Екстремальний у Вас секс якийсь))))

Хоча екстремальний тут не сам секс, а шлях до його отримання)))
Оберіть коротший) ;)

  • 4  анонім
  • , в

выбирайте правильных девушек и получайте удовольствие от секса и только удовольствие! :-*

:-* *lol*

Арабам хорошо.Там мужики друг друга в жепу педорят, деньги никто не платит, зато удовольствие обое получают, а не один, как в твоем варианте

Это тебе ещё повезло, а то она в конце всего этого может сказать, что у неё критические дни или она к тебе равнодушна....зачем тогда счуко всё это ела, пили, каталась и принимала в дар? Ну считает, что ей все обязаны...убил бы!

Ничто так не экономит время и деньги, как любовь с первого взгляда

Екстремальний у Вас секс якийсь))))

Хоча екстремальний тут не сам секс, а шлях до його отримання)))
Оберіть коротший)
палкой по голове и в лесок???

выбирайте правильных девушек и получайте удовольствие от секса и только удовольствие!
:(так какие они эти правильные???
вы хоть РАЗОК покажите, будем искать