Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
leon2008
Гість: ukrainochka**
129.11.10, 14:35
зато вы одинаковые
Rjn_
229.11.10, 14:38
как по мне, так справа страшнее...
Аполиннария
329.11.10, 15:19
а мне кажется и без макияжа тоже не плохо.
Гість: Шеннич
429.11.10, 17:16Відповідь на 3 від Аполиннария
согласен
Гість: Ліла
529.11.10, 18:46
симпатичная и так и так
Гість: RedShoes
629.11.10, 18:48Відповідь на 5 від Гість: Ліла
согласна, симпатичная девушка
Гість: NataG
730.11.10, 04:33
мужчину надо подготавливать постепенно: в первые дни - с макияжем. после- сначала без помады, затем - без пудры, после - без туши и румян..... девочки, пусть мужик постепенно привыкает!!!
ahead
830.11.10, 10:07Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
зато вы одинаковыеРазве это плохо? Дамам шок не грозит
930.11.10, 10:51Відповідь на 8 від ahead
1030.11.10, 10:55Відповідь на 9 від Гість: ukrainochka**
Коментарі
Гість: ukrainochka**
129.11.10, 14:35
Rjn_
229.11.10, 14:38
как по мне, так справа страшнее...
Аполиннария
329.11.10, 15:19
а мне кажется и без макияжа тоже не плохо.
Гість: Шеннич
429.11.10, 17:16Відповідь на 3 від Аполиннария
согласен
Гість: Ліла
529.11.10, 18:46
симпатичная и так и так
Гість: RedShoes
629.11.10, 18:48Відповідь на 5 від Гість: Ліла
согласна, симпатичная девушка

Гість: NataG
730.11.10, 04:33
мужчину надо подготавливать постепенно: в первые дни - с макияжем. после- сначала без помады, затем - без пудры, после - без туши и румян..... девочки, пусть мужик постепенно привыкает!!!
ahead
830.11.10, 10:07Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**
Разве это плохо? Дамам шок не грозит
Гість: ukrainochka**
930.11.10, 10:51Відповідь на 8 від ahead
ahead
1030.11.10, 10:55Відповідь на 9 від Гість: ukrainochka**