хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

зачем я проснулся

зачем я проснулся - девушки, макияж

18

Коментарі

Гість: ukrainochka**

129.11.10, 14:35

зато вы одинаковые

    229.11.10, 14:38

    как по мне, так справа страшнее...

      329.11.10, 15:19

      а мне кажется и без макияжа тоже не плохо.

        Гість: Шеннич

        429.11.10, 17:16Відповідь на 3 від Аполиннария

        согласен

          Гість: Ліла

          529.11.10, 18:46

          симпатичная и так и так

            Гість: RedShoes

            629.11.10, 18:48Відповідь на 5 від Гість: Ліла

            согласна, симпатичная девушка

              Гість: NataG

              730.11.10, 04:33

              мужчину надо подготавливать постепенно: в первые дни - с макияжем. после- сначала без помады, затем - без пудры, после - без туши и румян..... девочки, пусть мужик постепенно привыкает!!!

                830.11.10, 10:07Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka**

                зато вы одинаковыеРазве это плохо? Дамам шок не грозит

                  Гість: ukrainochka**

                  930.11.10, 10:51Відповідь на 8 від ahead

                  зато вы одинаковыеРазве это плохо? Дамам шок не грозит

                    1030.11.10, 10:55Відповідь на 9 від Гість: ukrainochka**

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна