Привет!!! Я тоже этот вопрос хотел бы задать, да а толку, рейт то не известно зачем нужен...я не знаю...а комент оставили, значит нравится...я так думаю
Привет!!! Я тоже этот вопрос хотел бы задать, да а толку, рейт то не известно зачем нужен...я не знаю...а комент оставили, значит нравится...я так думаюЯ тоже не могу понять, что это за рейтинг и что это за баллы? Что с ними делать??? Для чего они нужны?
не знаю, наверно он просто так существует или создан для фанатиков, чтоб те его зарабатывали всеми силами, тем самым загружая сайт чемто новым постоянно...в принцыпе это может и так...
Коментарі
Гість: Свафнир
126.01.11, 00:27
Ой, а тут еще и плюсики имеются


анонім
226.01.11, 00:33
бывает и наоборот...

Гість: GorrA
326.01.11, 00:33
как когда, иногда забываю плюсик, иногда комент
ANJ FreeMan
426.01.11, 00:41
Привет!!!
Я тоже этот вопрос хотел бы задать, да а толку, рейт то не известно зачем нужен...я не знаю...а комент оставили, значит нравится...я так думаю 
КРОКОКОТ
526.01.11, 00:58Відповідь на 4 від ANJ FreeMan
Не, я просто хотел проверить- один ли я такой "внимательный"?

Marusya298
626.01.11, 01:02Відповідь на 5 від КРОКОКОТ
Снежка
726.01.11, 01:02
Если пишу коммент и пост класный - ставлю+, если пишу коммент с выражением неодобрения - не ставлю+, а бывает просто +.
Снежка
826.01.11, 01:04Відповідь на 4 від ANJ FreeMan
Я тоже не могу понять, что это за рейтинг и что это за баллы? Что с ними делать??? Для чего они нужны?
ANJ FreeMan
926.01.11, 01:10Відповідь на 5 від КРОКОКОТ
Та да, а заметь рейт получил за проверку

ANJ FreeMan
1026.01.11, 01:13Відповідь на 8 від Снежка
не знаю, наверно он просто так существует или создан для фанатиков, чтоб те его зарабатывали всеми силами, тем самым загружая сайт чемто новым постоянно...в принцыпе это может и так...