хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Судя по себе...

Как часто Вы, оставив комментарий, забываете нажать плюсик?
95

Коментарі

Гість: Свафнир

126.01.11, 00:27

Ой, а тут еще и плюсики имеются

    анонім

    226.01.11, 00:33

    бывает и наоборот...

      Гість: GorrA

      326.01.11, 00:33

      как когда, иногда забываю плюсик, иногда комент

        426.01.11, 00:41

        Привет!!! Я тоже этот вопрос хотел бы задать, да а толку, рейт то не известно зачем нужен...я не знаю...а комент оставили, значит нравится...я так думаю

          526.01.11, 00:58Відповідь на 4 від ANJ FreeMan

          Не, я просто хотел проверить- один ли я такой "внимательный"?

            626.01.11, 01:02Відповідь на 5 від КРОКОКОТ

            - а я думаю - зачем это возле рейтинга крестик зелененький нарисовали

              726.01.11, 01:02

              Если пишу коммент и пост класный - ставлю+, если пишу коммент с выражением неодобрения - не ставлю+, а бывает просто +.

                826.01.11, 01:04Відповідь на 4 від ANJ FreeMan

                Привет!!! Я тоже этот вопрос хотел бы задать, да а толку, рейт то не известно зачем нужен...я не знаю...а комент оставили, значит нравится...я так думаюЯ тоже не могу понять, что это за рейтинг и что это за баллы? Что с ними делать??? Для чего они нужны?

                  926.01.11, 01:10Відповідь на 5 від КРОКОКОТ

                  Та да, а заметь рейт получил за проверку

                    1026.01.11, 01:13Відповідь на 8 від Снежка

                    не знаю, наверно он просто так существует или создан для фанатиков, чтоб те его зарабатывали всеми силами, тем самым загружая сайт чемто новым постоянно...в принцыпе это может и так...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна