последняя чушь. кто себя кому противопоставляет? Украина, что преследует русских, насильно их украинизирует, запрещает русскую культуру, сносит памятники? даже на бытовом уровне украинцы никак не противопоставляют себя русским(анекдоты не в счёт). чего никак не скажешь о очень большой части, так называкмого, русскоязычного населения Украины.
Гість: Верончик
426.01.11, 19:41
Кицю жалко!!!!!!!!
Я б тому, кто капканы наставляет, их потом на яйца вешала!
Гість: P@nterochk@
526.01.11, 22:33
рись очень очень очень жалко
Гість: yanyk loh
627.01.11, 16:50
Щоденик
Бісмарк тоже помилявся і ця фразе це доводить!!!
Гість: mimosee
728.01.11, 00:31
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени." -звучит вообще то вот так...смысл немного поменялся, не так ли?)
Коментарі
Гість: Свафнир
126.01.11, 00:30
Кто-то уже вдумался до нас... и сделал!

Lukkaz
226.01.11, 00:46
Согласен
vilga
326.01.11, 07:32
последняя чушь. кто себя кому противопоставляет? Украина, что преследует русских, насильно их украинизирует, запрещает русскую культуру, сносит памятники? даже на бытовом уровне украинцы никак не противопоставляют себя русским(анекдоты не в счёт). чего никак не скажешь о очень большой части, так называкмого, русскоязычного населения Украины.
Гість: Верончик
426.01.11, 19:41
Я б тому, кто капканы наставляет, их потом на яйца вешала!
Гість: P@nterochk@
526.01.11, 22:33
рись очень очень очень жалко

Гість: yanyk loh
627.01.11, 16:50
Щоденик
Бісмарк тоже помилявся і ця фразе це доводить!!!
Гість: mimosee
728.01.11, 00:31
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени." -звучит вообще то вот так...смысл немного поменялся, не так ли?
)