вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
TaSi_1
Гість: Zaubererin
14.02.11, 13:12
Ещё бы смайлики в нолики дорисовала....
24.02.11, 13:19Відповідь на 1 від Гість: Zaubererin
до вечера еще далеко, нарисуес
34.02.11, 13:23Відповідь на 2 від TaSi_1
до вечера еще далеко, нарисуес Очень весело будет смотреться над таким заголовком... Обхохочешься....
44.02.11, 13:28Відповідь на 3 від Гість: Zaubererin
да уж это точно
Коментарі
Гість: Zaubererin
14.02.11, 13:12
Ещё бы смайлики в нолики дорисовала....
TaSi_1
24.02.11, 13:19Відповідь на 1 від Гість: Zaubererin
до вечера еще далеко, нарисуес

Гість: Zaubererin
34.02.11, 13:23Відповідь на 2 від TaSi_1
Очень весело будет смотреться над таким заголовком... Обхохочешься....
TaSi_1
44.02.11, 13:28Відповідь на 3 від Гість: Zaubererin
да уж это точно