Ирина
50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років
Al@nushka
Гість: Markus79
14.02.11, 13:09
автора сих творений явно обидели
24.02.11, 13:18Відповідь на 1 від Гість: Markus79
Рыжая
34.02.11, 14:00
Гість: Гелона
44.02.11, 14:03
вообщее со многим не согласна
54.02.11, 14:11Відповідь на 3 від Рыжая
Гість: lapusichka
64.02.11, 14:22
74.02.11, 14:25Відповідь на 6 від Гість: lapusichka
Ласточка !
84.02.11, 14:32
Если бы их не было ,что было бы с нами? Они замечательные!!!!!!
94.02.11, 14:34Відповідь на 8 від Ласточка !
а никто и не спорит
Yura-L
104.02.11, 15:12
это дискриминация мужчин, ТО же самое можно написать и о женщинах и это тоже для кого то будет смешно
Коментарі
Гість: Markus79
14.02.11, 13:09
автора сих творений явно обидели

Al@nushka
24.02.11, 13:18Відповідь на 1 від Гість: Markus79
Рыжая
34.02.11, 14:00
Гість: Гелона
44.02.11, 14:03
вообщее
со многим не согласна 
Al@nushka
54.02.11, 14:11Відповідь на 3 від Рыжая
Гість: lapusichka
64.02.11, 14:22
Al@nushka
74.02.11, 14:25Відповідь на 6 від Гість: lapusichka
Ласточка !
84.02.11, 14:32
Если бы их не было ,что было бы с нами?
Они замечательные!!!!!!
Al@nushka
94.02.11, 14:34Відповідь на 8 від Ласточка !
а никто и не спорит

Yura-L
104.02.11, 15:12
это дискриминация мужчин,
ТО же самое можно написать и о женщинах и это тоже для кого то будет смешно