Янукович осмотрел все, похлопал мальчика по щечке, ущипнул старшекласницу за попку, в общем все как положено. Директриса несмело так: "Виктор Федорович, нам бы компьютерный класс, а то знаете как, денег нет..." Янукович своей шестерке - "запиши в блокнот!" Директрисса (расчувствовавшись): "спасибо, Виктор Федорович! Вы - наш президент!"
В тот же день посещают колонию строгого режима. Янукович в бешенстве, начальника тюрьмы кулаком по роже, орет "что это такое?! Мы ж в Европу движемся, вашу мать! Где евроремонт, где джакузи, где барная стойка? Почему сан-узлы не оборудованы? Где бидэ для петухов?"
Шестерка быстренько составляет смету, заглядывает в блокнот и спрашивает, а как же компьютеры для школы, тоже сделаем?" Янукович: "Компьютерный класс? В тему базаришь, и компьютерный класс на зону впиши!" "А в школу?" Янукович, багровея: "Ну ты баран, головой своей подумай! В ШКОЛУ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ ! "