вот жеж блин я то пользуюсь только белой (она оригинальнее) или термоусадкой
анонім
48.02.11, 15:01Відповідь на 3 від Гість: metallict422
термоусадка ,как правило кончается быстрее ,чем изолента да и думаешь - это же временно...
Гість: metallict422
58.02.11, 15:08
зато термоусадкой аккуратнее и выглядит как-то по-приличнее
анонім
68.02.11, 15:10Відповідь на 5 від Гість: metallict422
зато термоусадкой аккуратнее и выглядит как-то по-приличнееда кто спорит то?? только на деле, как правило, все не так идеально получается.
Гість: Chaky!!!!
78.02.11, 16:23
нет ничего вечного кроме того что времено
анонім
88.02.11, 17:31Відповідь на 3 від Гість: metallict422
вот жеж блин я то пользуюсь только белой (она оригинальнее) или термоусадкой
потому что у Вас НЕ БЫЛО уже Синей изоленты!!!!
Гість: _Cliff_
98.02.11, 18:03
у меня все время на компе как только создаю папку temp(временная по английски)-она тут же становится постоянной и рабочей, и той,в которую я захожу само чаще))
Коментарі
MaKeDoNec
18.02.11, 14:00
как электрик, подписываюсь)
анонім
28.02.11, 14:09Відповідь на 1 від MaKeDoNec
как инженер ,утверждаю!
Гість: metallict422
38.02.11, 14:57
вот жеж блин
я то пользуюсь только белой (она оригинальнее) или термоусадкой 
анонім
48.02.11, 15:01Відповідь на 3 від Гість: metallict422
термоусадка ,как правило кончается быстрее ,чем изолента
да и думаешь - это же временно...
Гість: metallict422
58.02.11, 15:08
зато термоусадкой аккуратнее и выглядит как-то по-приличнее
анонім
68.02.11, 15:10Відповідь на 5 від Гість: metallict422
да кто спорит то?? только на деле, как правило, все не так идеально получается.

Гість: Chaky!!!!
78.02.11, 16:23
нет ничего вечного кроме того что времено
анонім
88.02.11, 17:31Відповідь на 3 від Гість: metallict422
потому что у Вас НЕ БЫЛО уже Синей изоленты!!!!
Гість: _Cliff_
98.02.11, 18:03
у меня все время на компе как только создаю папку temp(временная по английски)-она тут же становится постоянной и рабочей, и той,в которую я захожу само чаще))
Гість: metallict422
108.02.11, 20:26Відповідь на 8 від анонім
ну да, мы ей бутылки от пива обмотали, чтобы легче выкинуть было, а белую оставили для сорокоградусной