Цитаты из инструкций ©

• Из первой инструкции для стюардесс: "Перебить всех мух и вычистить обувь всем желающим",

• Из инструкции (1922 год), регулировавшей движение транспорта в России: "Прежде пропускается трамвай, но впереди трамвая пропускаются пожарные обозы и партии арестованных".

• Из инструкции галантных кавалеров по обучению дамы еде палочками, которую выдают в некоторых европейских ресторанах: "Встаньте сзади дамы. Начинайте делать это, шепча наставления на ухо, для удобства, взять ее за кисть руки, другую руку можно ненароком опустить на талию. Если вы все делаете правильно, дама поймет, что это искусство требует не одного урока, а гораздо больше".

• Из должностной инструкции: "Подпись врача должна быть заверена его личной подписью".

• Из инструкции Лихтенберга по тушению пожаров "Ликвидация процесса горения предметов, в данный момент к тому не предназначенных": "Когда загорается дом, надо, прежде всего, оградить от огня правую стену дома, стоящего налево от горящего дома, и левую стену дома, стоящего направо от него".

• Из инструкции пользования таксофоном: "В случае неответа абонента произвести опущение трубки".

• Из инструкции в случае встречи с инопланетянами: "Всегда иметь при себе темные очки. Не брать на встречу собаку. Не бросаться сразу фотографировать. Прежде, чем вступать в беседу, сбегать за полицейскими".

• Из инструкции по заполнению электронной налоговой декларации: "Заполнением этого документа не следует заниматься в рабочее время, особенно в помещениях, где идет сложный производственный процесс. В частности, декларацию не надо заполнять на ядерных объектах, где авария может привести к смертельным случаям или причинить материальный ущерб".

• Из инструкции в кинотеатре: "Каждый кинозритель обязан иметь билет. Спаривание зрителей в один билет запрещено."

• Из инструкции в аэропорту: "Пассажир обязан соблюдать установленные правила полета пассажиров и провоза багажа (количество прилетевших не должно превышать количество вылетевших)".

• Из памятки отдыхающим Дома отдыха: "При возникновении пожара прекращается ночной сон и другие виды мероприятий".

• Из памятки туристу: "Турист обязан прибыть в аэропорт не позднее чем за час до отправления поезда".

• Из инструкции эксплуатации танков БТ-2, оснащенных американскими двигателями "Либерти": "Запускать двигатель только в присутствии пожарного с огнетушителем."

• Плакат на железнодорожной станции: "Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы".

Анекдот- Ты говоришь как-то похуистично и без эмоций. - Без смайков, ты имеешь в в...
АнекдотПолеты моей фантазии не пилотируемы!!!

Комментариев: 19

Всех кто это прочитал.....расстреляют

;)Всех, кто не съел перед прочтением

Всех, кто не съел перед прочтением
и тех тоже

Всех, кто не съел перед прочтениеми тех тоже
Тех, кто съел, может, пощадят? Им и так мониторы ещё переваривать

Всех, кто не съел перед прочтениеми тех тожеТех, кто съел, может, пощадят? Им и так мониторы ещё переваривать
Ничего страшного если кто-то на 9 грамм потяжелеет

Всех, кто не съел перед прочтениеми тех тожеТех, кто съел, может, пощадят? Им и так мониторы ещё перевариватьНичего страшного если кто-то на 9 грамм потяжелеет
Ещё и звенеть будут в аэропорту!

;) ....другую руку можно ненароком опустить на талию ;)
но быть готовым ненароком получить по физии ;)

Локтем!

Всех, кто не съел перед прочтениеми тех тожеТех, кто съел, может, пощадят? Им и так мониторы ещё перевариватьНичего страшного если кто-то на 9 грамм потяжелеетЕщё и звенеть будут в аэропорту!
для них спец рейс выделят

Всех, кто не съел перед прочтениеми тех тожеТех, кто съел, может, пощадят? Им и так мониторы ещё перевариватьНичего страшного если кто-то на 9 грамм потяжелеетЕщё и звенеть будут в аэропорту!для них спец рейс выделят
Взлетать будут, не заходя в аэропорт? С космодрома?