хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

мой город

мой город - подборка

Этого города нет на карте, но мне очень хочется жить в этом городе. Возможно Вам знакомо это чувство, возможно нет.. Когда просто хочется раствориться в каждой клеточке города, слиться с каждой улицей, стать одним целым. Словами не передать, в реальности не пережить, в душе не возможно отречься, просто знаешь, что это твой город и это твоя жизнь... а не то в чём ты находишься, когда знаешь, не понимаешь не чувствуешь а просто знаешь, что в этом городе ты со своей семьёй должен жить, остальное не важно, а остальное не правда, понарошку....
Итак, представляю Вам свой город ;)







































4

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

119.02.11, 03:38

Я тебя понял

    219.02.11, 07:24

    Будем соседями))

      319.02.11, 07:49

      шот мрачноват городок, света и красок нехватает

        анонім

        419.02.11, 13:59Відповідь на 3 від vilga

        так это ночные съёмки) и я же написала, что это мой город) там так, покажи свой )

          анонім

          519.02.11, 13:59Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

            анонім

            619.02.11, 13:59Відповідь на 2 від valerii_

            с удовольствием)

              Гість: ххх_ххх_ххх

              720.02.11, 02:55Відповідь на 5 від анонім

              ой, забалуешь