мой город
- 19.02.11 2:02
- зображення
- подборка

Этого города нет на карте, но мне очень хочется жить в этом городе. Возможно Вам знакомо это чувство, возможно нет.. Когда просто хочется раствориться в каждой клеточке города, слиться с каждой улицей, стать одним целым. Словами не передать, в реальности не пережить, в душе не возможно отречься, просто знаешь, что это твой город и это твоя жизнь... а не то в чём ты находишься, когда знаешь, не понимаешь не чувствуешь а просто знаешь, что в этом городе ты со своей семьёй должен жить, остальное не важно, а остальное не правда, понарошку....
Итак, представляю Вам свой город ;)



















Коментарі
Гість: ххх_ххх_ххх
119.02.11, 03:38
Я тебя понял

valerii_
219.02.11, 07:24
Будем соседями))
vilga
319.02.11, 07:49
шот мрачноват городок, света и красок нехватает
анонім
419.02.11, 13:59Відповідь на 3 від vilga
так это ночные съёмки) и я же написала, что это мой город) там так, покажи свой )
анонім
519.02.11, 13:59Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
анонім
619.02.11, 13:59Відповідь на 2 від valerii_
с удовольствием)

Гість: ххх_ххх_ххх
720.02.11, 02:55Відповідь на 5 від анонім
ой, забалуешь
