Раммштайн, Аврам Израилевич (№2)

Однажды Фридрих приехал на гастроли в немецкую деревушку Раммштайн, в которой ему оказали во истину королевский приём. Оказалось что он потомок древней династии Раммштайнов, которая в далёкой древности правила от Волги до Атлантики, с деревней Раммштайн в качестве столицы. Но не суждено было нашему Авраму править миром — во время пира в деревне один ящик с петардами разорвался, и вся деревня сгорела вместе с грёзами о мировом господстве.
Гитлер слушает Авраама

После развала СССР, наш Аврам со своей группой репатриировался в Израиль, где группа «Раммштайн» превратилась в единственную разрешённую в стране, не считая Дану Интернейшнл. На музыку группы сильно повлияла среда в которой рос Аврам, а также и хэви-метал которым увлекались его друзья-скинхеды.

* Herzeleid (нем. «Боль сердца»), 14 сентября 1995 — альбом вышел после того как у Аврама обнаружилась сердечная недостаточность.
* Sehnsucht (нем. «Тоска»), 22 августа 1997 — вышедший из-за того, что участникам группы просто было нехер делать скучно.
* Mutter (нем. «Мама»), 4 марта 2001 — альбом, который был посвящён маме Авраама.
* Reise, Reise (нем. букв. «Подъём!»), 27 сентября 2004 — альбом посвящённый, э… хмм… немецкой порнушке немецкому кинематографу.
* Rosenrot (нем. «Розин рот»), 28 октября 2005 — альбом посвящённый подруге Аврама, о её различных качествах и способностях.
* LIFAD (нем. "ЛИФАД"), 17 октября 2009 — альбом про службу в еврейской разведке.

Раммштайн, Аврам Израилевич (№1)Аврам Израилевич Раммштайн (родился 24 июня 1967) — известный во всём мире ев...

Комментариев: 1

RAMMSTEIN FUER IMMER