В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее. Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается в матери этого пацана:
- Скажите, чтобы ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, отвечает безапелляционно:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
И мозоли старика подвергаются постоянному нападению по-прежнему!
Вдруг невзрачный молодой человек достает из сумки банку с медом и опрокидывает ее на голову мамаше оболтуса. Прежде чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек говорит:
- Я воспитан без авторитарного давления!
Тишина в очереди. Напряжение растет. Мужик с сигарой разряжает обстановку словами:
- Я плачу за мед!
Коментарі
анонім
11.03.11, 17:07
Гість: Pink panther1
21.03.11, 17:11
Гість: Пасынок Звезд
31.03.11, 17:13
ну там немного не так я читал... там про панка было... история до жути похожая!!!
))
Ok!Sana
41.03.11, 17:21Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
Значит кто-то переделал

AndreyRo
51.03.11, 17:27
Я тоже про панка читал. Он мамаше жвачку прилепил
Ok!Sana
61.03.11, 17:33Відповідь на 5 від AndreyRo
Я бы такой мамаше не только жвачку прилепила

dok_1
71.03.11, 18:17
Детки- цветы жизни, которые вырастают в терновые венки.
Ok!Sana
81.03.11, 18:36Відповідь на 7 від dok_1
есть еще круче выражение
но поберегу ваши праздничные уши 
Kisssya
91.03.11, 18:37
dok_1
101.03.11, 18:38Відповідь на 8 від Ok!Sana
Мяу..Я, девочка моя, циничный зверь...