хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

чужие рассказы (О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает)).

Рассказал мне братец, работник гражданской авиации.

Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь.

Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает
пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря
на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется
персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности".
В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла
жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу
и произносит следующий монолог:

- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты
полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью
пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на хуя ты мне там нузен?

Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес.
55

Коментарі

11.03.11, 20:24

действительно и нафига он там?

    21.03.11, 20:27

    cупер аргумент! на@у ты мне там нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      31.03.11, 20:35

      Пилот видать не внушал доверия, если шепелявил мог еще и косить и тогда шутка про посадку мимо полосы приобретала реальные перспективы тройной встречи с перегородками

        Гість: petunio

        41.03.11, 20:54

          Гість: Berenday

          51.03.11, 21:13

            анонім

            61.03.11, 22:15

              Гість: yuggen

              71.03.11, 22:26

                81.03.11, 22:35

                ...доходчиво

                  91.03.11, 22:39

                    101.03.11, 22:44

                    Одессит на подработке.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна